2015度チーム | ||||||||||
日付 | 大会名 | 会場 | スコア | 対戦チーム | 勝 | 負 | 分 | 備考 | ||
1 | 1/12(祝) | 練習試合 | 由木中央小 | ● | 30-33 | 新屋(山梨) | 0 | 1 | ||
2 | ● | 38-48 | 秋津 | 0 | 2 | |||||
3 | 2/8(日) | 多摩リーグ 新人戦 |
八王子市立 七国小 |
● | 19-34 | Callots | 0 | 3 | ||
4 | ● | 38-48 | 秋津 | 0 | 4 | |||||
5 | 2/21(土) | 練習試合 | 多摩第二小 | ○ | 26-25 | リトルスターズ | 1 | 4 | ||
6 | ○ | 20-13 | 高井戸第二 | 2 | 4 | |||||
7 | 3/8(日) | 練習試合 | 河口湖町民体育館 | ○ | 59-46 | 船津(山梨県) | 3 | 4 | ||
8 | ○ | 56-29 | 小立(山梨県) | 4 | 4 | |||||
9 | 3/15(日) | 第4回 フェアリーズカップ |
町田市立 武蔵岡中学校 |
○ | 38-17 | 秋津 | 5 | 4 | ||
10 | ○ | 51-16 | O.Aガールズ | 6 | 4 | |||||
11 | ● | 42-54 | シャイニング | 6 | 5 | |||||
12 | 3/22(日) | 海老名市交流試合 | 海老名市北部公園体育館 | ○ | 70-7 | 海老名小 | 7 | 5 | ||
13 | ○ | 30-22 | 下一 | 8 | 5 | |||||
14 | ● | 29-41 | 小金井 | 8 | 6 | |||||
15 | 4/5(日) | 練習試合 | 忍野村民 体育館 |
○ | 35-23 | 忍野ウィザーズ | 9 | 6 | ||
16 | ○ | 49-19 | 船津 | 10 | 6 | |||||
17 | ○ | 44-17 | 壬生 | 11 | 6 | |||||
18 | ○ | 36-20 | 松山 | 12 | 6 | |||||
19 | 4/11(土) | スプリングキャンプ IN富士吉田 |
山中湖村民体育館 | ○ | 62-33 | 駒形田町(静岡県) | 13 | 6 | ||
20 | ○ | 70-33 | 小明見(山梨県) | 14 | 6 | |||||
21 | ○ | 53-45 | 駒ヶ根(長野県) | 15 | 6 | |||||
22 | 4/12(日) | スプリングキャンプ IN富士吉田 |
富士河口湖町立 小立小学校 |
○ | 70-31 | 牧丘(山梨県) | 16 | 6 | ||
23 | ○ | 45-30 | 小立(山梨県) | 17 | 6 | |||||
24 | ● | 45-56 | 飯田東(静岡県) |
17 | 7 | |||||
25 | 4/18(土) | 練習試合 | 立川市立 松中小学校 |
● | 22-30 | Callots | 17 | 8 | ||
26 | ○ | 57-21 | 吉田小(山梨県) | 18 | 8 | |||||
27 | ● | 36-41 | リベルタ(埼玉県) | 18 | 9 | |||||
28 | ● | 38-61 | 化成 | 18 | 10 | |||||
29 | 4/19(日) | 練習試合 | 新座市立 野火止小学校 |
● | 18-41 | リベルタ(埼玉県) | 18 | 11 | ||
30 | ● | 27-51 | 新座大和田 | 18 | 12 | |||||
31 | ○ | 35-23 | 東希望が丘(神奈川) | 19 | 12 | |||||
32 | ○ | 39-33 | 武蔵村山ジュニアーズ |
20 | 12 | |||||
33 | 4/25(土) | 練習試合 | 東村山市立 東萩山小学校 |
○ | 52-22 | ワイルドビーズ | 21 | 12 | ||
34 | ○ | 60-4 | 東萩山 | 22 | 12 | |||||
35 | ○ | 47-18 | 大岱 | 23 | 12 | |||||
36 | 4/26(日) | 練習試合 | 小平市立 小平第15小学校 |
△ | 37-37 | リトルブレイバーズ | 23 | 12 | 1 | |
37 | ○ | 43-21 | シャイニング | 24 | 12 | 1 | ||||
38 | ○ | 17-4 | リトルブレイバーズ | 25 | 12 | 1 | 6分1Pのみ | |||
39 | 4/29(水) | 多摩リーグ 春季大会 |
八王子市立 鑓水小学校 |
○ | 68-5 | さいわい | 26 | 12 | 1 | |
40 | ● | 11-24 | 光華 | 26 | 13 | 1 | ||||
41 | ○ | 36-20 | 富士見 | 27 | 13 | 1 | 練習試合 | |||
42 | 5/2(土) | 練習試合 | 小田原市立 下府中小学校 |
● | 27-35 | 千代(神奈川県) | 27 | 14 | 1 | |
43 | ○ | 56-21 | 下府中(神奈川県) | 28 | 14 | 1 | ||||
44 | 5/3(日) | 練習試合 | 稲城市立 若葉台小学校 |
○ | 45-32 | Callots | 29 | 14 | 1 | |
45 | ○ | 63-15 | ソニックキッズ | 30 | 14 | 1 | ||||
46 | ○ | 30-21 | Callots | 31 | 14 | 1 | ||||
47 | ○ | 18-11 | ソニックキッズ | 32 | 14 | 1 | 4分2P | |||
48 | 5/4(月) | 練習試合 | 八王子市立 長池小学校 |
○ | 37-35 | 別所 | 33 | 14 | 1 | |
49 | ○ | 25-18 | 緑ヶ丘 | 34 | 14 | 1 | ||||
50 | ○ | 45-7 | 上ノ原 | 35 | 14 | 1 | ||||
51 | 5/5(火) | 練習試合 | 八王子市立 鑓水小学校 |
○ | 50-20 | 小柳 | 36 | 14 | 1 | |
52 | ○ | 81-4 | 星ヶ丘 | 37 | 14 | 1 | ||||
53 | ○ | 44-10 | ポニーズ | 38 | 14 | 1 | ||||
54 | ○ | 54-4 | わかくさ | 39 | 14 | 1 | ||||
55 | 5/6(水) | 練習試合 | 小平市立 第四小学校 |
● | 30-37 | リトルマーベリックス | 39 | 15 | 1 | |
56 | ○ | 45-26 | 住吉 | 40 | 15 | 1 | ||||
57 | ○ | 36-34 | リトルマーベリックス | 41 | 15 | 1 | ||||
58 | 5/16(土) | 練習試合 | 下妻市立 下妻小学校 |
● | 35-64 | 大野(茨城県) | 41 | 16 | 1 | |
59 | ● | 27-61 | 鶴ヶ島ドリームス(埼玉県) | 41 | 17 | 1 | ||||
60 | ● | 23-44 | 下妻(茨城県) | 41 | 18 | 1 | ||||
61 | 5/17(日) | 練習試合 | 江東区立 東砂小学校 |
● | 26-35 | 深川 | 41 | 19 | 1 | |
62 | ● | 24-40 | 深川 | 41 | 20 | 1 | ||||
63 | 5/23(土) | 練習試合 | 群馬アリーナ | ● | 24-34 | 前橋フェアリーズ(群馬県) | 41 | 21 | 1 | |
64 | ○ | 102-7 | 日下部(山梨県) | 42 | 21 | 1 | ||||
65 | ○ | 34-28 | 本庄(埼玉県) | 43 | 21 | 1 | ||||
66 | 5/24(日) | 練習試合 | 群馬アリーナ | ○ | 74-9 | 伊勢崎あずま(群馬県) | 44 | 21 | 1 | |
67 | ○ | 34-13 | トマホーク(群馬県) | 45 | 21 | 1 | ||||
68 | ● | 18-34 | 桐生神明(群馬県) |
45 | 22 | 1 | ||||
69 | 5/31(日) | 練習試合 | 杉並区立 高井戸第二小学校 |
○ | 53-4 | 高井戸第二 | 46 | 22 | 1 | |
70 | ○ | 42-23 | 由井一ファイターズ | 47 | 22 | 1 | ||||
71 | ○ | 34-6 | 高井戸第二 | 48 | 22 | 1 | 3P | |||
72 | ● | 24-31 | 由井一ファイターズ | 48 | 23 | 1 | 3P | |||
73 | 6/6(土) | 練習試合 | 榛東アリーナ | ● | 30-37 | 箕郷(群馬県) | 48 | 24 | 1 | |
74 | ○ | 47-30 | 前橋中央(群馬県) | 49 | 24 | 1 | ||||
75 | ○ | 57-11 | 榛東(群馬県) | 50 | 24 | 1 | ||||
76 | 6/7(日) | 練習試合 | 館林市立 第二小学校 |
● | 24-43 | 明治(栃木県) | 50 | 25 | 1 | |
77 | ● | 19-101 | 館林南光(群馬県) | 50 | 26 | 1 | ||||
78 | ○ | 62-23 | 青葉小 | 51 | 26 | 1 | ||||
79 | △ | 47-47 | 舞浜 | 51 | 26 | 2 | ||||
80 | 6/13(土) | 練習試合 | 東村山市立 化成小学校 |
○ | 26-13 | リトルブレイバーズ | 52 | 26 | 2 | |
81 | ● | 8-38 | 化成小 | 52 | 27 | 2 | ||||
82 | ○ | 21-14 | 南古谷アクロス(埼玉県) | 53 | 27 | 2 | ||||
83 | ○ | 45-25 | 土呂(埼玉県) |
54 | 27 | 2 | ||||
84 | 6/14(日) | 交歓大会 | 府中市立 住吉小学校 | ○ | 27-16 | 秋津東 | 55 | 27 | 2 | |
85 | ○ | 74-14 | 住吉 | 56 | 27 | 2 | ||||
86 | 6/20(土) | 練習試合 | 府中市立 第5小学校 |
○ | 44-26 | 西方(栃木県) | 57 | 27 | 2 | |
87 | ● | 47-30 | 鶴ヶ島ドリームス (埼玉県) |
57 | 28 | 2 | ||||
88 | ● | 57-11 | FFミラクルスターズ |
57 | 29 | 2 | ||||
89 | 6/27(土) | 練習試合 | 世田谷区立 桜丘小学校 |
○ | 52-4 | リュンクス | 58 | 29 | 2 | |
90 | ○ | 60-27 | 桜丘 | 59 | 29 | 2 | ||||
91 | ○ | 60-18 | 桜丘 | 60 | 29 | 2 | ||||
92 | 6/28(日) | 夏季招待大会壮行試合 | 小金井市立 東小学校 | ○ | 53-23 | 豊洲 | 61 | 29 | 2 | |
93 | ● | 20-32 | 小金井 | 61 | 30 | 2 | ||||
94 | 7/4(土) | 稲城市スポーツ大会 | 稲城市総合 体育館 |
○ | 57-3 | 長峰ラクーンズ | 62 | 30 | 2 | |
95 | ○ | 37-20 | ソニックキッズ | 63 | 30 | 2 | ||||
96 | ○ | 22-3 | B-COOL | 64 | 30 | 2 | ||||
97 | 7/11(土) | 練習試合 | 守谷市立 松ヶ丘小学校 |
○ | 49-14 | 常陸太田SUNS(茨城県) | 65 | 30 | 2 | |
98 | ● | 30-48 | 松ヶ丘(茨城県) | 65 | 31 | 2 | ||||
99 | ○ | 47-25 | 久賀(茨城県) |
66 | 31 | 2 | ||||
100 | 7/12(日) | 多摩リーグ 夏季大会 |
八王子市立 長池小学校 |
○ | 46-20 | 小川 | 67 | 31 | 2 | |
101 | ○ | 42-15 | 別所 | 68 | 31 | 2 | ||||
102 | ● | 37-38 | 国分寺 | 68 | 32 | 2 | ||||
103 | 7/19(日) | 南アルプス交流会 | 櫛形北体育館 | ○ | 49-15 | 相川(山梨県) | 69 | 32 | 2 | |
104 | ○ | 42-15 | 吉見西(埼玉県) | 70 | 32 | 2 | オーバータイム | |||
105 | ○ | 36-31 | 吹上(埼玉県) |
71 | 32 | 2 | ||||
106 | 7/20(月) | 第5回FUJIMURA CUP | 藤村女子 中学高等学校 |
○ | 38-22 | 青梅 | 72 | 32 | 2 | |
107 | ○ | 35-15 | 秋津 | 73 | 32 | 2 | ||||
108 | ○ | 36-31 | リトルマーベリックス | 74 | 32 | 2 | ||||
109 | 7/25(土) | 練習試合 | 多摩市立 第二小学校 |
○ | 59-15 | 桜丘チェリーズ | 75 | 32 | 2 | |
110 | ○ | 40-28 | FJBC | 76 | 32 | 2 | ||||
111 | ○ | 36-34 | G・レジェンド |
77 | 32 | 2 | ||||
112 | 7/26(日) | 練習試合 | 立川市立 松中小学校 |
● | 22-26 | 新生 | 77 | 33 | 2 | |
113 | ● | 22-26 | Callots | 77 | 34 | 2 | ||||
114 | ○ | 33-22 | 陶鎔 | 78 | 34 | 2 | ||||
115 | ○ | 33-26 | 大国(山梨県) |
79 | 34 | 2 | ||||
116 | 8/02(日) | 練習試合 | 西方町立体育館 | ● | 15-56 | 東川口(埼玉県) | 79 | 35 | 2 | |
117 | ● | 21-33 | ABILITIES(栃木県) | 79 | 36 | 2 | ||||
118 | ● | 31-60 | 西方(栃木県) |
79 | 37 | 2 | ||||
119 | 8/07(金)~ 8/09(日) |
秩父サマーキャンプ | 秩父市体育センター 秩父市健康スポーツセンター |
○ | 15-56 | 幸手サンフレンズ(埼玉県) | 80 | 37 | 2 | |
120 | ○ | 21-33 | おがのツイスターズ(埼玉県) | 81 | 37 | 2 | ||||
121 | ○ | 31-60 | 長瀞ミニバス(埼玉県) | 82 | 37 | 2 | ||||
122 | ● | 21-33 | 川口上青木ミニバス(埼玉県) | 82 | 38 | 2 | ||||
123 |
○ | 31-60 | 影森ミニバス(埼玉県) |
83 | 38 | 2 | ||||
124 | 8/08(土) | 練習試合 IN 秩父 | 秩父市立長瀞小学校 | ○ | 15-56 | 長瀞 | 84 | 38 | 2 | 5年以下 |
125 | ○ | 21-33 | 美里 | 85 | 38 | 2 | 5年以下 | |||
126 | ○ | 31-60 | 本庄 |
86 | 38 | 2 | 5年以下 | |||
127 | 8/11(火) | 練習試合 | 川崎市立 王禅寺中央小学校 |
● | 24-33 | 稲田(神奈川県) | 86 | 39 | 2 | |
128 | ○ | 45-12 | 長沢(神奈川県) |
87 | 39 | 2 | ||||
129 | 8/15(土) | 山中湖フラワーカップ | 山中村立山中小学校 | ● | 26-45 | 岡崎バッスルガールズ(愛知県) | 87 | 40 | 2 | |
130 | ○ | 38-48 | 松山ミニバス(山梨県) | 88 | 40 | 2 | ||||
131 | 8/16(日) | 山中湖フラワーカップ | 山中村立山中小学校 | ○ | 61-42 | 葉山(神奈川県) | 89 | 40 | 2 | |
132 | ○ | 48-35 | 吉川(埼玉県) | 90 | 40 | 2 | ||||
133 | 8/22(土) | 実践学園杯 | 実践学園 中学校 |
○ | 34-21 | 朝霞フレンドリーズ | 91 | 40 | 2 | 4分GAME |
134 | ○ | 35-34 | 氷川台JETS | 92 | 40 | 2 | 4分GAME | |||
135 | ● | 29-38 | 開桜MBC | 92 |
41 |
2 | ||||
136 | 8/23(日) | 練習試合 | つくば市立 作岡小学校 |
○ | 41-32 | 長田ミニバス(茨城県) | 93 | 41 | 2 | |
137 | ○ | 46-35 | 松前台(茨城県) | 94 | 41 | 2 | ||||
138 | ○ | 60-30 | 並木シルバーフォックス(茨城県) | 95 | 41 | 2 | ||||
139 | 8/29(土) | 練習試合 | 府中市立 住吉小学校 |
○ | 37-26 | 住吉 | 96 | 41 | 2 | |
140 | ○ | 31-18 | 小金井 | 97 | 41 | 2 | ||||
141 | ○ | 42-35 | スプリングス |
98 | 41 | 2 | ||||
142 | 8/30(日) | 審判講習会 | 八王子市立 鑓水小学校 |
○ | 36-18 | 川口MAX | 99 | 41 | 2 | |
143 | ○ | 40-17 | 陶鎔 | 100 | 41 | 2 | ||||
144 | 9/6(日) | 東京都 優勝大会 |
世田谷区立 祖師谷小学校 |
○ | 65-17 | 日野サンズ | 101 | 41 | 2 | |
145 | ○ | 73-16 | 用賀スピリッツ | 102 | 41 | 2 | ||||
146 | ○ | 49-14 | そしがやレッズ | 103 | 41 | 2 | ||||
147 | 9/12(土) | 練習試合 | 船橋市立 八栄小学校 |
● | 28-46 | 柿生フィリーズ(神奈川県) | 103 | 42 | 2 | |
148 | ○ | 28-16 | 八栄(千葉県) | 104 | 42 | 2 | ||||
149 | ○ | 38-31 | 洋光台(神奈川県) | 105 | 42 | 2 | ||||
150 | 9/13(日) | 練習試合 | 八王子市立 陶鎔小学校 |
○ | 54-17 | 秋津東 | 106 | 42 | 2 | |
151 | ● | 24-27 | 化成 | 106 | 43 | 2 | ||||
152 | ○ | 43-17 | 住吉 |
107 | 43 | 2 | ||||
153 | 9/19(土) | 練習試合 | 稲城市立 第一小学校 |
○ | 79-5 | ソニックキッズ | 108 | 43 | 2 | |
154 | 9/20(日) | 東京都優勝大会 | 四谷体育館 | ○ | 33-17 | 陶鎔 | 109 | 43 | 2 | |
155 | 9/21(月) | 練習試合 | 入間市立 豊岡小学校 |
○ | 31-20 | MUSASHI | 110 | 43 | 2 | |
156 | ○ | 42-38 | 豊岡GC(埼玉県2位) | 111 | 43 | 2 | ||||
157 | ○ | 46-24 | FFファイヤーズ(埼玉県) |
112 | 43 | 2 | ||||
158 | 9/22(火) | 東京都優勝大会 | 府中 郷土の森体育館 |
● | 20-44 | FFミラクルスターズ | 112 | 44 | 2 | 東京都ベスト8 |
159 | 9/27(日) | 練習試合 | 小金井東小 | ● | 35-56 | 大久保(千葉県) | 112 | 45 | 2 | |
160 | ● | 28-73 | 松ヶ丘(茨城県2位) | 112 | 46 | 2 | ||||
161 | ○ | 64-22 | 八代(山梨県) | 113 | 46 | 2 | ||||
162 | ● | 43-55 | 小金井 |
113 | 47 | 2 | ||||
163 | 10/3-4 (土日) |
藤枝遠征 練習試合 |
吉田町立 中央小学校 焼津津市立 小川小学校 |
○ | 92-5 | 藤枝(静岡県) | 114 | 47 | 2 | |
164 | ○ | 37-32 | 吉田(静岡県) | 115 | 47 | 2 | ||||
165 | ○ | 69-22 | 小川(静岡県) | 116 | 47 | 2 | ||||
166 | ○ | 47-34 | 島田三小(静岡県) | 117 | 47 | 2 | ||||
167 | ○ | 72-17 | ミラクルカローラ(愛知県) | 118 | 47 | 2 | ||||
168 | ○ | 50-39 | 豊田市ミニバスケットボールグラブ(愛知県) | 119 | 47 | 2 | ||||
169 | 10/10(土) | 練習試合 | 東村山市立 化成小学校 |
○ | 49-22 | 小明見(山梨県) | 120 | 47 | 2 | |
170 | ○ | 44-21 | 金子パイレーツ(埼玉県) | 121 | 47 | 2 | ||||
171 | ○ | 37-35 | 化成小 | 122 | 47 | 2 | ||||
172 | ● | 18-45 | 鶴ヶ島ドリーム(埼玉県) |
122 | 48 | 2 | ||||
173 | 10/11(月) | 八王子高校杯 | 八王子高校 | ○ | 44-18 | 由井一 | 123 | 48 | 2 | |
174 | ○ | 29-19 | 立川九 | 124 | 48 | 2 | ||||
175 | ○ | 28-22 | 小金井 | 125 | 48 | 2 | ||||
176 | 10/24(土) | 練習試合 | 東村山市立 化成小学校 |
○ | 39-13 | 陶鎔 | 126 | 48 | 2 | |
177 | ○ | 34-20 | 化成 | 127 | 48 | 2 | ||||
178 | ● | 26-47 | 宮寺(埼玉県) | 127 | 49 | 2 | ||||
179 | ● | 19-36 | 光華 | 127 | 50 | 2 | ||||
180 | 10/25(日) | 練習試合 | 世田谷区立 船橋小学校 |
○ | 44-18 | そしがやレッズ | 128 | 50 | 2 | |
181 | ● | 32-34 | 松ヶ丘(茨城県) | 128 | 51 | 2 | ||||
182 | ● | 27-29 | 船橋ベリーズ | 128 | 52 | 2 | ||||
183 | ○ | 39-29 | そしがやレッズ | 129 | 52 | 2 | ||||
184 | 10/31(土) | 練習試合 | 狛江市立 第一小学校 |
○ | 46-15 | ソニックキッズ | 130 | 52 | 2 | |
185 | ○ | 55-12 | ビーンズ | 131 | 52 | 2 | ||||
186 | ○ | 30 -6 | ソニックキッズ(2P) | 132 | 52 | 2 | ||||
187 | ○ | 37-4 | ビーンズ(2P) | 133 | 52 | 2 | ||||
188 | 11/1(日) | 練習試合 | 八王子市立 長池小学校 |
○ | 41-28 | シャイニングガールズ | 134 | 52 | 2 | |
189 | △ | 38-38 | 下東(山梨県) | 134 | 52 | 3 | ||||
190 | ○ | 39-26 | 別所 | 135 | 52 | 3 | ||||
191 | ● | 24-41 | 南陽台 |
135 | 53 | 3 | ||||
192 | 11/3(月) | 練習試合 | 宇都宮市立 宮の原小学校 |
○ | 45-38 | 雀宮(栃木県) | 136 | 53 | 3 | |
193 | ● | 33-47 | 宮の原(栃木県) | 136 | 54 | 3 | ||||
194 | ○ | 46-31 | 高崎北部(群馬県) | 137 | 54 | 3 | ||||
195 | ○ | 36-33 | 松が丘(茨城県) | 138 | 54 | 3 | ||||
196 | 11/7(土) | 稲城大会 | 稲城市総合 体育館 |
○ | 28-3 | はるひ野サンズ | 139 | 54 | 3 | |
197 | ○ | 31-4 | ソニック | 140 | 54 | 3 | ||||
198 | ○ | 50-0 | 長峰ラクーンズ | 141 | 54 | 3 | ||||
199 | 11/8(日) | 欅杯 | 府中市立 武蔵台小学校 |
● | 35-41 | 光華 | 142 | 54 | 3 | |
200 | ○ | 50-18 | 立川九小 |
143 | 54 | 3 | ||||
201 | 11/15(日) | 練習試合 | 大田区立 馬込中学校 |
△ | 22-22 | 戸塚(神奈川県) | 143 | 54 | 4 | |
202 | ● | 30-45 | 八重原(千葉県) | 143 | 55 | 4 | ||||
203 | ● | 27-29 | 開桜 | 143 | 56 | 4 | ||||
204 | ● | 23-55 | リトルスターズ | 143 | 57 | 4 | ||||
205 | 11/22(日) | 審判講習会 | 稲城市立 若葉台小学校 |
○ | 22-22 | 由井一ファイターズ | 144 | 57 | 4 | |
206 | ○ | 30-45 | 川口MAX | 145 | 57 | 4 | ||||
207 | ○ | 27-29 | 由井一ファイターズ | 146 | 57 | 4 | ||||
208 | ● | 23-55 | G・レジェンド | 146 | 58 | 4 | ||||
209 | 11/23(月祝) | 練習試合 | 杉並区立 高井戸第二小 |
○ | 27-22 | ABILITIES(栃木県) | 147 | 58 | 4 | |
210 | ○ | 27-24 | マジック | 148 | 58 | 4 | ||||
211 | ○ | 49-16 | 高井戸第二 |
149 | 58 | 4 | ||||
212 | 11/28(土) | 香取カップ 1日目 |
香取市立 小見川東小 |
○ | 46-24 | 大洲(千葉県) | 150 | 58 | 4 | |
213 | ● | 31-49 | 宮本(千葉県) | 150 | 59 | 4 | 予選リーグ2位 | |||
214 | 11/29(日) | 香取カップ 2日目 |
香取市立 小見川西小 |
○ | 38-24 | 野田中央(栃木県) | 151 | 59 | 4 | |
215 | ○ | 52-25 | JBC(栃木県) | 152 | 59 | 4 | 2位リーグ1位 | |||
216 | 12/5(土) | 練習試合 | 市川市立 百合台小学校 |
● | 21-36 | 百合台(千葉県) | 152 | 60 | 4 | |
217 | ● | 19-51 | 海神南(千葉県) | 152 | 61 | 4 | ||||
218 | ● | 11-51 | 野田中央(千葉県) | 152 | 62 | 4 | ||||
219 | ● | 24-44 | 八幡(千葉県) |
152 | 63 | 4 | ||||
220 | 12/6(日) | 練習試合 | 立川市立 新生小学校 |
○ | 56-18 | 国立一 | 153 | 63 | 4 | |
221 | ○ | 42-28 | 新生 | 154 | 63 | 4 | ||||
222 | ○ | 44-32 | 大久保(千葉県) |
155 | 63 | 4 | ||||
223 | 12/13(日) | 多摩リーグ 冬季大会 | 八王子市立 鑓水小学校 |
○ | 46-36 | 国分寺 | 156 | 63 | 4 | |
224 | ○ | 59-21 | 上ノ原 | 157 | 63 | 4 | ||||
225 | ○ | 51-19 | リトルブレイバーズ | 158 | 63 | 4 | ||||
226 | 12/19(土) | クリスマス交流会 1日目 |
栃木県 那珂川町立体育館 |
○ | 44-25 | 今二ラビッツ(栃木県) | 159 | 63 | 4 | |
227 | ○ | 37-21 | ABILITIES(栃木県) | 160 | 63 | 4 | ||||
228 | ○ | 61-14 | みどりが丘(栃木県) | 161 | 63 | 4 | ||||
229 | 12/20(日) | クリスマス交流会 2日目 |
栃木県 那珂川町立体育館 |
○ | 40-34 | 馬頭オーキッド(栃木県) | 162 | 63 | 4 | |
230 | ○ | 48-25 | 南ヶ丘(栃木県) | 163 | 63 | 4 | ||||
231 | ○ | 53-34 | 岡田(茨城県) |
164 | 63 | 4 | ||||
232 | 12/23(祝) | 多摩リーグ季大会 決勝トーナメント | 東大和市民 体育館 |
● | 29-44 | FFミラクルスターズ | 164 | 64 | 4 | |
233 |
12/26(土) | 第1回長縄杯 | 世田谷区立 桜丘小学校 |
○ | 46-22 | 文京グーニーズ | 165 | 64 | 4 | |
234 | ○ | 53-26 | 桜丘 | 166 | 64 | 4 | ||||
235 | ○ | 28-18 | 陶鎔 | 167 | 64 | 4 | ||||
236 | 12/27(日) | 練習試合 | 千葉市立 おゆみ野南小学校 | ○ | 39-24 | 浦安高州 | 168 | 64 | 4 | |
237 | ○ | 40-22 | グローリアス | 169 | 64 | 4 | ||||
238 | ● | 26-37 | 小中台 | 169 | 65 | 4 | ||||
239 | H28/1/9(土) | 練習試合 | 立川市立 松中小学校 |
○ | 47-31 | 馬頭オーキッド(栃木県) | 170 | 65 | 4 | |
240 | ○ | 39-38 | 箕郷MBC(群馬県) | 171 | 65 | 4 | ||||
241 | ○ | 51-25 | 相川(山梨県) | 172 | 65 | 4 | ||||
242 | ○ | 39-15 | Callots |
173 | 65 | 4 | ||||
243 | 1/10(日) | 鈴木正三杯 第1日目 | 府中市立 小柳小学校 | ○ | 69-11 | 武蔵野MBC | 174 | 65 | 4 | |
244 | ○ | 48-25 | 東萩山 | 175 | 65 | 4 | ||||
245 | ○ | 51-9 | 小柳 | 176 | 65 | 4 | ||||
246 | 1/11(月) | 練習試合 | 八王子市立 柚木中央小 |
○ | 21-14 | 陶鎔 | 177 | 65 | 4 | |
247 | ○ | 22-9 | 南陽台 | 178 | 65 | 4 | ||||
248 | ○ | 35-25 | 小明見(山梨県) | 179 | 65 | 4 | ||||
249 | ○ | 23-22 | 南陽台 | 180 | 65 | 4 | ||||
250 | 1/17(日) | 鈴木正三杯 二日目 |
共立女子中学校 | ● | 28-33 | 化成小 | 180 | 66 | 4 | ベスト16 |
251 | 1/31(日) | 第6回 アンビシャスカップ |
杉並区立 高井戸第二小 |
○ | 34-13 | ビーンズ | 181 | 66 | 4 | |
252 | ○ | 28-12 | リトルマーベリックス | 182 | 66 | 4 | ||||
253 | ○ | 40-28 | 国分寺 |
183 | 66 | 4 | 優勝! |
Gレジェンド勝敗 | 多摩フェアリーズ勝敗 | ||||
>2013年度成績一覧 | >2013年度成績一覧 | ||||
>2012年度成績一覧 | >2012年度成績一覧 | ||||
>>2012年度5年以下試合成績一覧 | >>2012年度5年以下試合成績一覧 | ||||
>2011年度成績一覧 | >2011年度成績一覧 |