2015度チーム | |||||||||||
日付 | 大会名 | 会場 | スコア | 対戦チーム | 勝 | 負 | 分 | 備考 | |||
1 | 02/01(日) | 多摩リーグ新人戦 | 東村山市立 秋津小 |
○ | 46-8 | .ビクターズ | 1 | 0 | |||
2 | ○ | 43-24 | MMBC | 2 | 0 | ||||||
3 | ● | 30-56 | 光華 | 2 | 1 | 決勝 | |||||
3 | 02/15(日) | 稲城市会長杯 | 稲城総合体育館 | ● | 36-58 | ソニックキッズ | 2 | - |
G・レジェB | ||
3 | ● | 22-58 | 長峰ラクーンズ | 2 | - | G・レジェB | |||||
3 | ● | 30-56 | G・レジェンドA | 2 | - | G・レジェB | |||||
4 | 03/22(日) | 海老名市交流試合 | 海老名市立杉久保 小学校 |
○ | 46-18 | 杉久保 | 3 | 1 | |||
5 | ○ | 41-30 | すみれ | 4 | 1 | ||||||
6 | ○ | 41-29 | 武蔵野 | 5 | 1 | ||||||
7 | 04/05(日) | 練習試合 | 忍野村民 体育館 |
○ | 57-32 | 敷島北(山梨県) | 6 | 1 | |||
8 | ○ | 34-30 | ドリームス(山梨県) | 7 | 1 | ||||||
9 | ○ | 55-16 | 八代(山梨県) | 8 | 1 | ||||||
10 |
04/11(土) | スプリングキャンプ IN 富士吉田 | 鐘山体育館 | ○ | 42-35 | 大和田(埼玉県) | 9 | 1 | |||
11 | ○ | 50-23 | 吉田(山梨県) | 10 | 1 | ||||||
12 | ○ | 65-29 | 富丘(静岡県) | 11 | 1 | ||||||
13 |
04/12(日 | スプリングキャンプ IN 富士吉田 | 富士河口湖 町民体育館 |
○ | 48-25 | 上尾あずま(埼玉県) | 12 | 1 | |||
14 | ○ | 70-16 | 明見(山梨県) | 13 | 1 | ||||||
15 | ○ | 38-37 | 村上イーグレッツ (千葉県) |
14 | 1 | ||||||
16 |
04/19(日) | 多摩リーグ 春季大会 | 小平市立 第四小学校 |
○ | 57-20 | ビクターズ | 15 | 1 | |||
17 | ○ | 69-25 | シャイニング | 16 | 1 | ||||||
18 | ○ | 43-29 | リトルマーベリックス | 17 | 1 | ||||||
19 |
04/25(土) |
練習試合 | 八王子市立 川口小学校 |
○ | 53-24 | 川口MAX | 18 | 1 | |||
20 | ● | 32-33 | 椚田 | 18 | 2 | ||||||
21 | ○ | 72-21 | Black Jokers | 19 | 2 | ||||||
22 | ○ | 45-20 | 富士見 | 20 | 2 | ||||||
23 |
04/26(日) | 練習試合 | 小平市立 第15小学校 |
○ | 61-25 | リトルブレイバーズ | 21 | 2 | |||
24 | ○ | 48-6 | シャイニング | 22 | 2 | ||||||
25 | ○ | 11-8 | リトルブレイバーズ | 23 | 2 | ||||||
26 | 04/29(水) |
練習試合 | 小平市立 第13小学校 |
○ | 58-18 | 小川 | 24 | 2 | |||
27 | ○ | 41-14 | 新生 | 25 | 2 | ||||||
28 | ○ | 73-9 | 滝坂 | 26 | 2 | ||||||
29 | ○ | 21-13 | 新生 | 27 | 2 | 2Pベスト戦 | |||||
30 | 05/2(土) | 練習試合 | 小田原市立 下府中小学校 |
○ | 61-25 | 開成(神奈川県) | 28 | 2 | |||
31 | ○ | 59-24 | 鴨宮(神奈川県) |
29 | 2 | ||||||
32 | 05/3(日) |
練習試合 | 稲城市立 若葉台小学校 |
● | 34-37 | 国立一 | 29 | 3 | |||
33 | △ | 34-34 | ソニックキッズ | 29 | 3 | 1 | |||||
34 | ● | 18-22 | 国立一 | 29 | 4 | 1 | |||||
35 | ○ | 30-1 | ソニックキッズ | 30 | 4 | 1 | 4分2P | ||||
36 | 05/4(月) |
練習試合 | 八王子市立 長池小学校 |
○ | 54-25 | 別所 | 31 | 4 | 1 | ||
37 | ○ | 56-32 | 緑ヶ丘 | 32 | 4 | 1 | |||||
38 | ○ | 44-30 | 別所 | 33 | 4 | 1 | |||||
39 | ● | 41-51 | 緑ヶ丘 | 33 | 5 | 1 | |||||
40 | 05/5(火) |
練習試合 | 稲城市立 若葉台小学校 |
○ | 48-21 | 池ノ上 | 34 | 5 | 1 | ||
41 | ○ | 37-19 | 武蔵野 | 35 | 5 | 1 | |||||
42 | ○ | 38-30 | ソニックキッズ | 36 | 5 | 1 | |||||
43 | ○ | 39-18 | 船橋 |
37 | 5 | 1 | |||||
44 | 05/6(水) |
練習試合 | 小平市立 第4小学校 |
○ | 55-39 | 住吉 | 38 | 5 | 1 | ||
45 | ○ | 39-34 | リトルマーベリックス | 39 | 5 | 1 | |||||
46 | ● | 27-48 | 住吉 | 39 | 6 | 1 | |||||
47 | △ | 43-43 | リトルマーベリックス |
39 | 6 | 2 | |||||
48 | 05/10(日) | 多摩リーグ春季大会 最終日 | 東大和市民 体育館 |
○ | 44-34 | 東京柏葉 | 40 | 6 | 2 | ||
49 | ○ | 34-29 | 椚田 | 41 | 6 | 2 | |||||
50 | ● | 42-73 | 光華 | 41 | 7 | 2 | |||||
51 |
05/16(土) | 練習試合 | 土浦市立 真鍋小学校 |
● | 35-61 | 真鍋 | 41 | 8 | 2 | ||
52 | ● | 46-67 | 真鍋 | 41 | 9 | 2 | |||||
53 | ○ | 40-38 | 真鍋 | 42 | 9 | 2 | |||||
54 | ● | 6-77 | 真鍋 | 42 | 10 | 2 | 3P | ||||
55 | ○ | 33-30 | 真鍋 | 43 | 10 | 2 | 3P | ||||
56 | 05/17(土) | 練習試合 | 江東区立 東砂小学校 |
● | 30-33 | 深川 | 43 | 11 | 2 | ||
57 | ● | 38-44 | 深川 | 43 | 12 | 2 | |||||
58 | 05/31(日) |
練習試合 | 杉並区立高井戸第二小学校 | ○ | 80-18 | 由井一ファンキーズ | 44 | 12 | 2 | ||
59 | ○ | 47-28 | 高井戸第二 | 45 | 12 | 2 | |||||
60 | ○ | 31-15 | 由井一ファンキーズ | 46 | 12 | 2 | |||||
61 | ○ | 52-5 | 高井戸第二 | 47 | 12 | 2 | |||||
62 | 06/14(日) |
練習試合 | 世田谷区立 三宿小学校 |
○ | 29-27 | 森の台(神奈川県) | 48 | 12 | 2 | ||
63 | ○ | 50-32 | 三宿 | 49 | 12 | 2 | |||||
64 | ● | 8-28 | 森の台(神奈川県) | 49 | 13 | 2 | |||||
65 | ○ | 43-43 | 三宿 | 50 | 13 | 2 | |||||
66 |
06/20(土) | 練習試合 | 土浦市立 真鍋小学校 |
● | 30-71 | 明野(茨城県) | 50 | 14 | 2 | ||
67 | ● | 33-50 | 龍ヶ崎(茨城県) | 50 | 15 | 2 | |||||
68 |
06/21(日) | 東京都交歓大会 | 府中市立 南町小学校 |
● | 38-57 | 緑岡(茨城県) | 50 | 16 | 2 | ||
69 | ○ | 64-17 | 文京グーニーズ | 51 | 16 | 2 | |||||
70 | ○ | 46-45 | 府中南 |
52 | 16 | 2 | |||||
71 | 06/28(日) | 夏季招待大会壮行試合 | 小金井市立 東小学校 |
○ | 75-19 | 小金井 | 53 | 16 | 2 | ||
72 | ● | 35-50 | 国分寺 | 53 | 17 | 2 | |||||
73 | 07/04(土) | 練習試合 | 府中市立 住吉小学校 |
○ | 54-21 | 住吉 | 54 | 17 | 2 | ||
74 | ○ | 61-28 | 船橋 | 55 | 17 | 2 | |||||
75 | ○ | 43-35 | リトルマーベリックス |
56 | 17 | 2 | |||||
76 | 07/05(日) | 多摩リーグ 夏季大会 | 小平市立 第四小学校 |
○ | 56-11 | 上ノ原 | 57 | 17 | 2 | ||
77 | ○ | 28-26 | リトルマーベリックス | 58 | 17 | 2 | |||||
78 | ○ | 38-32 | 川口MAX |
59 | 17 | 2 | |||||
79 | 07/12(日) |
練習試合 | 横瀬町立 横瀬小学校 |
○ | 66-8 | 小川レインボー(埼玉県) | 60 | 17 | 2 | ||
80 | ○ | 50-15 | 横瀬(埼玉県) | 61 | 17 | 2 | |||||
81 | ○ | 45-19 | 上里(埼玉) | 62 | 17 | 2 | |||||
82 | ○ | 59-13 | 花ノ木(埼玉県) | 63 | 17 | 2 | |||||
83 | 07/18(土) | 稲城市スポーツ大会 | 小平市立 第四小学校 |
○ | 76-4 | 長峰ラクーンズ | 64 | 17 | 2 | ||
84 | ○ | 39-20 | B-COOL | 65 | 17 | 2 | |||||
85 | ○ | 45-9 | ソニックキッズ | 66 | 17 | 2 | |||||
86 | ○ | 50-13 | G・レジェンドB | 67 | 17 | 2 | |||||
87 | 07/19(日) | 練習試合 | 東村山市立 富士見小学校 |
○ | 38-27 | 深川 | 68 | 17 | 2 | ||
88 | ○ | 29-26 | 富士見 | 69 | 17 | 2 | |||||
89 | ● | 19-32 | 深川(3P) | 69 | 18 | 2 | |||||
90 | ○ | 16-14 | 富士見(2P) |
70 | 18 | 2 | |||||
91 | 07/25(土) | 練習試合 | 多摩市立 多摩第二小学校 |
○ | 45-32 | Ko King(神奈川県) | 71 | 18 | 2 | ||
92 | ○ | 38-33 | 大国 | 71 | 19 | 2 | |||||
93 | ● | 32-34 | 多摩フェアリーズ | 71 | 20 | 2 | |||||
94 |
08/01(土) | 練習試合 | 宇都宮市河内体育館 | ○ | 43-38 | ABILITIES(栃木県) | 72 | 20 | 2 | ||
95 | ○ | 38-33 | BRAVES(栃木県) | 73 | 20 | 2 | |||||
96 | ● | 30-66 | 峰(栃木県) |
73 | 21 | 2 | |||||
97 | 08/02(日) | 練習試合 | 西方総合文化体育館 | ○ | 50-39 | 塩谷(栃木県) | 74 | 21 | 2 | ||
98 | ○ | 47-30 | 西方(栃木県) | 75 | 21 | 2 | |||||
99 | ○ | 44-36 | 渡利(福島県) |
76 | 21 | 2 | |||||
100 | 8/7(金)~ 8/9(日) |
秩父サマーキャンプ | 秩父市文化体育センター 秩父健康スポーツセンター |
○ | 27-19 | 原谷サンボーイズ(埼玉県) | 77 | 21 | 2 | ||
101 | ○ | 54-14 | 本庄(埼玉県) | 78 | 21 | 2 | |||||
102 | ○ | 42-28 | 熊谷サクラメイツ(埼玉県) | 79 | 21 | 2 | |||||
103 | ● | 37-43 | 上尾あずま(埼玉県) | 79 | 22 | 2 | |||||
104 | ● | 24-28 | 妻沼ブラッサムズ(埼玉県) |
79 | 23 | 2 | 2P以降3年以下 | ||||
105 | 08/11(火) | 練習試合 | 川崎市立 王禅寺中央小学校 |
○ | 41-27 | 森下(静岡) | 80 | 23 | 2 | ||
106 | ○ | 39-11 | 長沢(神奈川) | 81 | 23 | 2 | |||||
107 | ○ | 57-4 | 稲田(神奈川) |
82 | 23 | 2 | |||||
108 | 08/29(土) | 練習試合 | 府中市立 住吉小学校 |
○ | 64-4 | スプリングス | 83 | 23 | 2 | ||
109 | ○ | 65-10 | 住吉 | 84 | 23 | 2 | |||||
110 | ○ | 48-8 | 小金井 |
85 | 23 | 2 | |||||
111 | 08/30(日) | 実践学園杯 | 実践学園 中学校 |
○ | 41-18 | 文京グーニーズ | 86 | 23 | 2 | ||
112 | ○ | 48-9 | MUSASHI | 87 | 23 | 2 | |||||
113 | ○ | 26-18 | 府中南 | 88 | 23 | 2 | |||||
114 | ● | 22-24 | マジック |
88 | 24 | 2 | |||||
115 | 09/06(日) | 練習試合 | 立川市立 新生小学校 |
○ | 51-14 | 砂川 | 89 | 24 | 2 | ||
116 | ○ | 33-25 | 新生 | 90 | 24 | 2 | |||||
117 | ● | 24-58 | 菅谷東(茨城県) |
90 | 25 | 2 | |||||
118 | 09/13(日) | 東京都優勝大会 | 府中市立 南町小学校 |
○ | 38-6 | SUPER HOPPERS | 91 | 25 | 2 | ||
119 | ● | 30-33 | 府中南 | 91 | 26 | 2 | |||||
120 | 09/19(土) | 練習試合 | 稲城市立 第一小学校 |
○ | 61-8 | ソニックキッズ | 92 | 26 | 2 | ||
121 | 09/21(月) | 練習試合 | 稲城市立 若葉台小学校 |
○ | 37-21 | 上ノ原 | 93 | 26 | 2 | ||
122 | ● | 26-33 | 別所 | 93 | 27 | 2 | |||||
123 | ● | 26-41 | 椚田 | 93 | 28 | 2 | |||||
124 | ○ | 37-21 | 上ノ原 | 94 | 28 | 2 | |||||
125 | ○ | 44-40 | 別所 | 95 | 28 | 2 | |||||
126 | 09/27(日) | 練習試合 | 大田区立 馬込中学校 |
○ | 41-28 | リトルスターズ | 96 | 28 | 2 | ||
127 | ● | 39-40 | 弥生第二 | 96 | 29 | 2 | |||||
128 | ○ | 48-46 | けやき台 | 97 | 29 | 2 | |||||
129 | ● | 30-56 | 国分寺 |
97 | 30 | 2 | |||||
130 | 10/3~4 (土日) |
藤枝遠征 練習試合 | 吉田町立 中央小学校 焼津立小川小学校 |
○ | 58-30 | 焼津西(静岡県) | 98 | 30 | 2 | ||
131 | ○ | 88-19 | 焼津南(静岡県) | 99 | 30 | 2 | |||||
132 | ○ | 70-6 | 藤枝クラブ(静岡県) | 100 | 30 | 2 | |||||
133 | ○ | 84-29 | 焼津南(静岡県) | 101 | 30 | 2 | |||||
134 | ○ | 78-15 | 焼津南・藤枝クラブ(静岡県) | 102 | 30 | 2 | |||||
135 | ○ | 81-41 | 大津(静岡県) | 103 | 30 | 2 | |||||
136 | ○ | 98-12 | 藤枝クラブ(静岡県) |
104 | 30 | 2 | |||||
137 | 10/11~12 | 沼田アップルフェスティバル | 川場社会体育館 田市市民体育館 |
○ | 48-36 | 沼田北(群馬県) | 105 | 30 | 2 | ||
138 | ○ | 49-29 | 竜王(山梨県) | 106 | 30 | 2 | |||||
139 | ● | 41-52 | 浜浦FE(新潟県) | 106 | 31 | 2 | |||||
140 | ○ | 55-49 | 千代田(群馬県) | 107 | 31 | 2 | MVリーグ準優勝 |
||||
141 | 10/25(日) | 練習試合 | 世田谷区立 船橋小学校 |
○ | 60-2 | そしがやレッズ | 108 | 31 | 2 | ||
142 | ● | 33-44 | 菅リトルスターズ (神奈川県) |
108 | 32 | 2 | |||||
143 | ○ | 46-30 | 船橋wings | 109 | 32 | 2 | |||||
144 | ○ | 53 -27 | 新生 |
110 | 32 | 2 | |||||
145 | 10/31(土) | 練習試合 | 狛江市立 第一小学校 |
○ | 44-17 | ソニックキッズ | 111 | 32 | 2 | ||
146 | ○ | 45-23 | ビーンズ | 112 | 32 | 2 | |||||
147 | ○ | 40-8 | ソニックキッズ(2P) | 113 | 32 | 2 | |||||
148 | ○ | 33-9 | ビーンズ(2P) | 114 | 32 | 2 | |||||
149 | 11/1(日) | 練習試合 | 北麓公園体育館 | ○ | 31-18 | 桜丘ミニスターズ (神奈川県) | 115 | 32 | 2 | ||
150 | ○ | 52-24 | 大国(山梨県) | 116 | 32 | 2 | |||||
151 | ○ | 28-26 | 富士見(長野県) | 117 | 32 | 2 | |||||
152 | ● | 38-42 | 沼田北(群馬県) |
117 | 33 | 2 | |||||
153 | 11/3(日) | 稲城市民体育館 | 稲城市総合体育館 | ○ | 65-8 | 長峰ラクーンズ | 118 | 33 | 2 | G・レジェA | |
154 | ○ | 62-14 | はるひ野サンズ | 119 | 33 | 2 | G・レジェA | ||||
155 | ○ | 41-19 | ソニックキッズ | 120 | 33 | 2 | G・レジェA | ||||
156 | ○ | 46-12 | G・レジェンドB | 121 | 33 | 2 | G・レジェA | ||||
- | 11/3(日) | 稲城市民体育館 | 稲城市総合体育館 | ● | 22-36 | ソニックキッズ | - | - | - | G・レジェB | |
- | ○ | 35-18 | 長峰ラクーンズ | - | - | - | G・レジェB | ||||
- | ○ | 30-22 | はるひ野サンズ | - | - | - | G・レジェB | ||||
- | ● | 12-46 | G・レジェンドA | - | - | - | G・レジェB | ||||
157 | 11/14(土) | 練習試合 | 上三川町立 明治南小学校 |
○ | 67-54 | 鹿沼東光(栃木県) | 122 | 33 | 2 | ||
158 | ○ | 57-25 | 明南イーグルス(栃木県) | 123 | 33 | 2 | |||||
159 | ○ | 53-34 | BRAVES(栃木県) |
124 | 33 | 2 | |||||
160 | 11/21(土) | 練習試合 | 宇都宮市立 峰小学校 |
○ | 59-39 | 峰(栃木県) | 125 | 33 | 2 | ||
161 | ○ | 56-32 | 烏山(栃木県) | 126 | 33 | 2 | |||||
162 | ○ | 55-46 | JBC(栃木県) |
127 | 33 | 2 | |||||
163 | 11/22(日) | 審判講習会 | 稲城市立 若葉台小学校 | ○ | 55-30 | 由井一ファンキーズ | 128 | 33 | 2 | ||
164 | ○ | 46-35 | 川口MAX | 129 | 33 | 2 | |||||
165 | ○ | 71-34 | 由井一ファンキーズ | 130 | 33 | 2 | |||||
166 | ○ | 43-20 | 多摩フェアリーズ |
131 | 33 | 2 | |||||
167 | 11/23(月祝) | 練習試合 | 杉並区立 高井戸第二小 |
○ | 33-25 | マジック | 132 | 33 | 2 | ||
168 | ○ | 65-17 | 高井戸第二 | 133 | 33 | 2 | |||||
169 | ○ | 31-25 | ABILITIES(栃木県) |
134 | 33 | 2 | |||||
170 | 11/29(日) | 練習試合 | 平和島ユース センター |
● | 43-59 | リトルスターズ | 134 | 34 | 2 | ||
171 | ○ | 49-43 | 東橘(神奈川県) | 135 | 34 | 2 | |||||
172 | ● | 45-46 | ファイターズ | 135 | 35 | 2 | |||||
173 | 12/6(日) | 多摩リーグ 冬季大会 | 八王子市立 宮上小学校 |
○ | 63-33 | 滝坂 | 136 | 35 | 2 | ||
174 | ○ | 52-23 | アスプスJr | 137 | 35 | 2 | |||||
175 | ○ | 46-43 | 日野POLESTARS |
138 | 35 | 2 | |||||
176 | 12/12(土) | 練習試合 | 戸田市立 芦原小学校 |
△ | 31-31 | リトルマーベリックス | 138 | 35 | 3 | ||
177 | ● | 33-35 | ファイターズ | 138 | 36 | 3 | |||||
178 | ● | 32-51 | 戸田(埼玉県) |
138 | 37 | 3 | |||||
179 | 12/13(日) | 練習試合 | 世田谷区立 桜丘小学校 | ○ | 52-24 | 桜丘チェリーズ | 139 | 37 | 3 | ||
180 | ○ | 28-18 | 椚田 | 140 | 37 | 3 | |||||
181 | ○ | 43-27 | 池ノ上 | 141 | 37 | 3 | |||||
182 | ○ | 46-28 | ファイターズ | 142 | 37 | 3 | |||||
183 | 12/19(土) | クリスマス交流会 1日目 | 栃木県 那珂川町立体育館 |
○ | 39-30 | 清原ロケッツ(栃木県) | 143 | 37 | 3 | ||
184 | ○ | 31-28 | ABILITIES(栃木県) | 144 | 37 | 3 | |||||
185 | ○ | 51-39 | みはら(栃木県) | 145 | 37 | 3 | |||||
186 | 12/20(日) | クリスマス交流会 2日目 | 栃木県 那珂川町立体育館 |
○ | 58-16 | 諸川(茨城県) | 146 | 37 | 3 | ||
187 | ○ | 38-28 | 烏山LD(栃木県) | 147 | 37 | 3 | |||||
188 | ○ | 46-27 | 越谷リンクス(埼玉県) |
148 | 37 | 3 | |||||
189 | 12/23(祝) | 多摩リーグ冬季大会 決勝トーナメント | 東大和市体育館 | ● | 29-47 | 光華 | 148 | 38 | 3 | ||
190 | 12/26(土) | 第1回長縄杯 | 世田谷区立 桜丘小学校 |
○ | 34-32 | 桜丘チェリーズ | 149 | 38 | 3 | ||
191 | ○ | 60-23 | 文京グーニーズ | 150 | 38 | 3 | |||||
192 | ○ | 35-22 | マジック | 151 | 38 | 3 | 優勝! | ||||
193 | 12/27(日) | 第4回レジェンドカップ | 稲城市立 若葉台小学校 |
○ | 56-26 | ソニックキッズ | 152 | 38 | 3 | ||
194 | ○ | 51-34 | 秋津 | 153 | 38 | 3 | |||||
195 | ● | 32-37 | 富士見 | 153 | 39 | 3 | |||||
196 | H28/1/9(土) | 練習試合 |
|
○ | 37-27 | 宝木(栃木県) | 154 | 39 | 3 | ||
197 | △ | 59-59 | 利根東(埼玉県) | 154 | 39 | 4 | |||||
198 | ● | 45-57 | 千代田(群馬県) |
154 | 40 | 4 | |||||
199 | 1/11(月) | 鈴木正三杯 初日 | 有明スポーツ センター |
○ | 73-12 | MUSASHI | 155 | 40 | 4 | ||
200 | ○ | 69-28 | 辰巳ミニバス | 156 | 40 | 4 | |||||
201 | ○ | 69-28 | SJY | 157 | 40 | 4 | |||||
202 | 1/17(日) | 鈴木正三杯2日目 | 三菱電機ビルテクノサービス教育センター | ○ | 50-25 | 秋津 | 158 | 40 | 4 | ||
203 | ○ | 38-37 | リトルスターズ | 159 | 40 | 4 | |||||
204 | ○ | 33-39 | 府中南 | 159 | 41 | 4 | ベスト8 | ||||
205 | 2/14(土) | bjリーグエキジビション ゲーム | 稲城市総合 体育館 | ○ | 59-14 | はるひ野サンズ | 160 | 41 | 4 | ||
206 | 2/21(日) | 稲城会長杯 | 稲城市 総合体育館 | ○ | 72-5 | 長峰ラクーンズ | 161 | 41 | 4 | ||
207 | ○ | 38-12 | はるひ野サンズ | 162 | 41 | 4 | |||||
208 | ○ | 60-12 | ソニックキッズ | 163 | 41 | 4 | |||||
209 | ○ | 27-23 | G・レジェンドB | 164 | 41 | 4 | |||||
210 | 2/27(土) | アストロカップ | 立川市立 長沼小学校 |
○ | 45 -21 | 川口MAX | 165 | 41 | 4 | ||
211 | ● | 29-34 | 光華 | 165 | 42 | 4 | |||||
212 | ○ | 47-12 | 小金井 | 166 | 42 | 4 | 第三位 | ||||
213 | 02/28(日) | 練習試合 | 八王子市立 長池小学校 |
○ | 35-24 | 大井(神奈川) | 167 | 42 | 4 | ||
214 | ○ | 城山(群馬) | 168 | 42 | 4 | ||||||