2020度チーム | ||||||||||
日付 | 大会名 | 会場 | スコア | 対戦チーム | 勝 | 負 | 分 | 備考 | ||
1 | 2/2(日) | 練習試合 | 小金井市立東小学校 | ○ | 30-29 | ビーンズ | 1 | 0 | ||
2 | ○ | 47-38 | 小金井 | 2 | 0 | |||||
3 | ○ | 59-36 | ファイターズ | 3 | 0 | |||||
4 | ○ | 74-15 | 小金井(男子) | 4 | 0 | |||||
5 | 2/9(日) | 多摩リーグ新人戦 | 八王子市立由木中央小学校 | ○ | 24-23 | 陶鎔 | 5 | 0 | ||
6 | ○ | 35-15 | 南陽台 | 6 | 0 | |||||
7 | ● | 18-27 | 上ノ原 | 6 | 1 | 準優勝 | ||||
8 | 9/22(火) | 練習試合 | 小平市立学園東小学校 | ○ | 49-40 | 小平シャイニング | 7 | 1 | ||
9 | ○ | 55-28 | 小金井 | 8 | 1 | |||||
10 | ○ | 39-25 | 上ノ原 | 9 | 1 | |||||
11 | 9/27(日) | 小多摩リーグ | 小平市立第15小学校 | ● | 30-46 | 小平シャイニング | 9 | 2 | ||
12 | △ | 32-32 | ビーンズ | 9 | 2 | 1 | ||||
13 | ○ | 43-26 | リトルマーベリックス | 10 | 2 | 1 | ||||
14 | 10/4(日) | 小多摩リーグ、練習試合 | 東村山市立富士見小学校 | ○ | 49-15 | 富士見 | 11 | 2 | 1 | |
15 | ● | 43-44 | リトルマーベリックス | 11 | 3 | 1 | ||||
16 | 10/11(日) | 小多摩リーグ | 立川市立新生小学校 | ○ | 61-23 | 小川 | 12 | 3 | 1 | |
17 | ○ | 42-40 | 新生 | 13 | 3 | 1 | ||||
18 | 10/18(日) | 小多摩リーグ、練習試合 | 武蔵村山市立第10小学校 | ○ | 54-28 | 小金井 | 14 | 3 | 1 | |
19 | ○ | 81-36 | ファイターズ | 15 | 3 | 1 | ||||
20 | ● | 45-54 | リトルマーベリックス | 15 | 4 | 1 | ||||
21 | 10/25(日) | 練習試合 | 武蔵村山市立第10小学校 | ○ | 39-34 | ファイターズ | 16 | 4 | 1 | |
22 | ● | 38-40 | リトルマーベリックス | 16 | 5 | 1 | ||||
23 | 11/1(日) | 練習試合 | 東久留米スポーツセンター | ● | 19-21 | ビーンズ | 16 | 6 | 1 | |
24 | ○ | 46-23 | にしみたかロケッツ | 17 | 6 | 1 | ||||
25 | ○ | 37-29 | 東京柏葉 | 18 | 6 | 1 | ||||
26 | 11/3(火) | 小多摩リーグ、練習試合 | 武蔵村山市立第10小学校 | ○ | 45-29 | 秋津 | 19 | 6 | 1 | |
27 | ● | 46-47 | リトルマーベリックス | 19 | 7 | 1 | ||||
28 | 11/8(日) | 小多摩リーグ、練習試合 | 小金井市立東小学校 | ● | 28-34 | 上ノ原 | 19 | 8 | 1 | |
29 | ● | 27-35 | 小金井 | 19 | 9 | 1 | ||||
30 | ○ | 45-20 | 上ノ原男子 | 20 | 9 | 1 | 小多摩リーグ第3位! | |||
31 | 11/15(日) | 練習試合 | 国立市立第一小学校 | ○ | 41-26 | 国立一 | 21 | 9 | 1 | |
32 | ○ | 41-27 | 国立一 | 22 | 9 | 1 | ||||
33 | ● | 33-34 | 国立一 | 22 | 10 | 1 | ||||
34 | 11/23(日) | 練習試合 | 東村山市立秋津小学校 | ● | 36-46 | 秋津 | 22 | 11 | 1 | |
35 | ● | 31-42 | 秋津 | 22 | 12 | 1 | ||||
参考 | ○ | 61-6 | 秋津 | (B戦)5分×3P | ||||||
○ | 23-16 | (B戦)5分×2P | ||||||||
36 | 11/29(日) | 多摩リーグ冬季大会 | 青梅市立第二小学校 | ○ | 41-30 | 青梅 | 23 | 12 | 1 | 1回戦 |
37 | 12/6(日) | 多摩リーグ冬季大会 | 武蔵村山市立第10小学校 | ○ | 60-47 | OAガールズ | 24 | 12 | 1 | 2回戦 |
38 | 12/13(日) | 多摩リーグ冬季大会 | 立川市立新生小学校 | ● | 25-46 | 新生 | 24 | 13 | 1 | 3回戦 |
39 | 12/20(日) | 第10回FUJIMURA CUP | 小金井市立東小学校 | ● | 26-38 | 上ノ原 | 24 | 14 | 1 | |
40 | ○ | 57-15 | ビクターズ | 25 | 14 | 1 | ||||
41 | ○ | 42-30 | 青梅 | 26 | 14 | 1 | 第3位 | |||
42 | 12/26(土) | ナックプランニング交流会 | 本庄総合運動公園 | ● | 29-76 | 戸田(2020年 埼玉県関東予選優勝チーム) | 26 | 15 | 1 | |
43 | ● | 35-49 | 豊岡(2020年 埼玉県関東予選ベスト8チーム) | 26 | 16 | 1 | ||||
44 | ○ | 51-30 | 小金井 | 27 | 16 | 1 | ||||
45 | 12/27(日) | ○ | 48-32 | 南ジャンプス(埼玉県) | 28 | 16 | 1 | |||
46 | ● | 28-31 | 小金井 | 28 | 17 | 1 | ||||
47 | ● | 31-41 | 国分寺 | 28 | 18 | 1 | ||||
48 | 12/29(火) | 練習試合 | リゾートイン坂の下体育館 | ● | 29-39 | 新生 | 28 | 19 | 1 | |
49 | ○ | 57-25 | 国立一 | 29 | 19 | 1 | ||||
50 | ○ | 56-24 | 小金井 | 30 | 19 | 1 | ||||
51 | 12/30(水) | ○ | 37-35 | 新生 | 31 | 19 | 1 | |||
52 | ○ | 73-14 | 国立一 | 32 | 19 | 1 | ||||
53 | ○ | 60-22 | 小金井 | 33 | 19 | 1 | ||||
54 | 2/14(日) | 練習試合 | 稲城市立若葉台小学校 | ○ | 61-24 | 国立一 | 34 | 19 | 1 | |
55 | ○ | 58-24 | 国立一 | 35 | 19 | 1 | ||||
56 | 2/21(日) | 練習試合 | 稲城市立若葉台小学校 | ○ | 45-22 | みなみ野SUNS | 36 | 19 | 1 | |
57 | ○ | 57-10 | みなみ野SUNS | 37 | 19 | 1 | ||||
58 | 3/14(日) | 練習試合 | 稲城市総合体育館 | ● | 23-35 | 陶鎔 | 37 | 20 | 1 | |
59 | ● | 21-29 | 小金井 | 37 | 21 | 1 | ||||
60 | ● | 25-40 | 陶鎔 | 37 | 22 | 1 | ||||
61 | ● | 31-46 | 陶鎔 | 37 | 23 | 1 |