2020度チーム | ||||||||||
日付 | 大会名 | 会場 | スコア | 対戦チーム | 勝 | 負 | 分 | 備考 | ||
1 | 2/2(日) | 第36回多摩リーグ新人戦 | 小平市立第十三小学校 | ○ | 63-14 | ファイターズ | 1 | 0 | ||
2 | ○ | 51-28 | 砂川 | 2 | 0 | |||||
3 | ○ | 30-19 | FJBC | 3 | 0 | 優勝! | ||||
4 | 10/4(日) | 小多摩リーグ | 東村山市立富士見小学校 | ○ | 73-28 | 富士見 | 4 | 0 | ||
5 | ○ | 76-33 | リトルマーベリックス | 5 | 0 | |||||
6 | 10/11(日) | 小多摩リーグ | 立川市立新生小学校 | ○ | 86-39 | 小川 | 6 | 0 | ||
7 | △ | 41-41 | 新生 | 6 | 0 | 1 | ||||
8 | 10/18(日) | 小多摩リーグ、練習試合 | 立川市立新生小学校 | ○ | 66-38 | 新生 | 7 | 0 | 1 | |
9 | ○ | 71-37 | 上ノ原 | 8 | 0 | 1 | ||||
10 | ○ | 72-24 | 住吉 | 9 | 0 | 1 | ||||
11 | ○ | 54-38 | 新生 | 10 | 0 | 1 | ||||
12 | 10/25(日) | 小多摩リーグ、練習試合 | 小平市立第四小学校 | ○ | 47-27 | 上ノ原 | 11 | 0 | 1 | |
13 | ○ | 48-30 | ビーンズ | 12 | 0 | 1 | ||||
14 | ○ | 68-42 | リトルマーベリックス | 13 | 0 | 1 | ||||
15 | 11/1(日) | 練習試合 | 東久留米スポーツセンター | ● | 26-32 | ビーンズ | 13 | 1 | 1 | |
16 | ● | 39-43 | にしみたかロケッツ | 13 | 2 | 1 | ||||
17 | ○ | 41-34 | 東京柏葉 | 14 | 2 | 1 | ||||
18 | 11/3(火) | 小多摩リーグ、練習試合 | 小金井市立東小学校 | ○ | 56-9 | 小川 | 15 | 2 | 1 | |
19 | ○ | 89-28 | 小金井 | 16 | 2 | 1 | ||||
20 | ○ | 61-17 | 小川(女子) | 17 | 2 | 1 | ||||
21 | 11/8(日) | 小多摩リーグ、練習試合 | 武蔵村山市立第10小学校 | ○ | 46-33 | ビーンズ | 18 | 2 | 1 | |
22 | ○ | 73-26 | ファイターズ | 19 | 2 | 1 | ||||
23 | ○ | 55-24 | ファイターズ | 20 | 2 | 1 | ||||
24 | 11/15(日) | 練習試合 | 国立市立第一小学校 | ○ | 61-10 | 国立一 | 21 | 2 | 1 | |
25 | ○ | 62-33 | 国立一 | 22 | 2 | 1 | ||||
26 | ○ | 81-19 | 国立一 | 23 | 2 | 1 | ||||
27 | 11/22(日) | 多摩リーグ冬季大会 | 小金井市立東小学校 | ○ | 67-30 | 多摩ボンバーズ | 24 | 2 | 1 | 1回戦 |
28 | 11/23(日) | 小多摩リーグ、練習試合 | 東村山市立秋津小学校 | ○ | 74-15 | 秋津 | 25 | 2 | 1 | |
29 | ○ | 67-15 | 秋津 | 26 | 2 | 1 | 小多摩リーグ優勝! | |||
30 | 12/6(日) | 多摩リーグ冬季大会 | 立川市立新生小学校 | ○ | 54-31 | 新生 | 27 | 2 | 1 | 2回戦 |
31 | 12/13(日) | 多摩リーグ冬季大会 | 武蔵村山市立第10小学校 | ○ | 57-41 | リトルマーベリックス | 28 | 2 | 1 | 3回戦 |
32 | ● | 43-57 | 由井一ファンキーズ | 28 | 3 | 1 | 4回戦 | |||
33 | 12/26(土) | ナックプランニング交流会 | 本庄総合運動公園 | ○ | 60-16 | 八幡ドリームス(埼玉県) | 29 | 3 | 1 | |
34 | ○ | 49-41 | 戸田B(埼玉県) | 30 | 3 | 1 | ||||
35 | ○ | 48-39 | 朝霞フレンドリーズ(2020年 埼玉県関東予選優勝チーム) | 31 | 3 | 1 | ||||
36 | 12/27(日) | ○ | 60-36 | 蓮沼(埼玉県) | 32 | 3 | 1 | |||
37 | ○ | 34-26 | 戸田(2020年 埼玉県関東予選第3位チーム) | 33 | 3 | 1 |