2021度チーム | ||||||||||
日付 | 大会名 | 会場 | スコア | 対戦チーム | 勝 | 負 | 分 | 備考 | ||
1 | 4/11(日) | 多摩リーグ春季大会 | 八王子市立緑ヶ丘小学校 | ○ | 69-16 | 秋津 | 1 | 0 | ||
2 | 4/18(日) | 多摩リーグ春季大会 | 八王子市立七国小学校 | ○ | 64-21 | リトルマーベリックス | 2 | 0 | ||
3 | 4/24(土) | 練習試合 | 八王子市立川口小学校 | ○ | 85-20 | 由井一ファンキーズ | 3 | 0 | ||
4 | ○ | 70-28 | 川口MAX | 4 | 0 | |||||
5 | ○ | 58-21 | 陶鎔 | 5 | 0 | |||||
6 | ○ | 70-27 | 由井一ファンキーズ | 6 | 0 | |||||
7 | 4/29(木) | 練習試合 | ○ | 60-19 | チームF | 7 | 0 | |||
8 | ○ | 78-13 | チームNNW | 8 | 0 | |||||
9 | ○ | 109-22 | チームAF | 9 | 0 | |||||
10 | 5/1(土) | 練習試合 | 稲城市立若葉台小学校 | ○ | 88-26 | チームMF | 10 | 0 | ||
11 | ○ | 97-24 | 11 | 0 | ||||||
12 | ○ | 95-45 | 12 | 0 | ||||||
参考 | 5/2(日) | 練習試合 | 稲城市立若葉台小学校 | ○ | 61-38 | 多摩フェアリーズ | 12 | 0 | ||
○ | 50-38 | 12 | 0 | |||||||
○ | 48-36 | 12 | 0 | |||||||
● | 42-51 | 12 | 0 | |||||||
○ | 73-47 | 12 | 0 | |||||||
13 | 5/3(月) | 練習試合 | 稲城市立若葉台小学校 | ○ | 75-23 | チームM | 13 | 0 | ||
14 | ○ | 102-14 | 14 | 0 | ||||||
15 | ○ | 97-22 | 15 | 0 | ||||||
16 | 5/5(水) | 練習試合 | 稲城市立若葉台小学校 | ○ | 93-14 | チームO | 16 | 0 | ||
17 | ○ | 88-18 | 17 | 0 | ||||||
18 | ○ | 98-15 | 18 | 0 | ||||||
19 | 5/9(日) | 練習試合 | 稲城市立若葉台小学校 | ○ | 85-32 | チームZ | 19 | 0 | ||
20 | ○ | 58-41 | 20 | 0 | ||||||
21 | ○ | 64-36 | 21 | 0 | ||||||
22 | 5/16(日) | 練習試合 | 稲城市立若葉台小学校 | ○ | 57-36 | チームZ | 22 | 0 | ||
23 | ○ | 70-31 | 23 | 0 | ||||||
24 | ○ | 56-30 | 24 | 0 | ||||||
25 | 5/23(日) | 練習試合 | 稲城市立若葉台小学校 | ○ | 92-19 | チームT | 25 | 0 | ||
26 | ○ | 75-25 | 26 | 0 | ||||||
27 | ○ | 75-28 | 27 | 0 | ||||||
28 | 5/30(日) | 練習試合 | 稲城市立若葉台小学校 | ○ | 57-34 | チームK | 28 | 0 | ||
29 | ○ | 61-56 | 29 | 0 | ||||||
30 | ○ | 46-44 | 30 | 0 | ||||||
参考 | 6/13(日) | 練習試合 | 稲城市立若葉台小学校 | ○ | 54-23 | 多摩フェアリーズ | 30 | 0 | ||
○ | 46-28 | 30 | 0 | |||||||
○ | 56-35 | 30 | 0 | |||||||
○ | 48-32 | 30 | 0 | |||||||
31 | 6/20(日) | 練習試合 | 大田区総合体育館 | ○ | 67-16 | UMJ東六郷 | 31 | 0 | ||
32 | ○ | 47-15 | リトルスターズ | 32 | 0 | |||||
33 | 6/27(日) | 練習試合 | 立川市立新生小学校 | ○ | 101-32 | マジックジュニア | 33 | 0 | ||
34 | ○ | 71-37 | 新生 | 34 | 0 | |||||
35 | 7/10(土) | 令和3年度東京都U12リーグ戦 | 稲城市立第一小学校 | ○ | 100-10 | ソニックキッズ | 35 | 0 | ||
36 | 7/11(日) | 多摩リーグ春季大会 | 日野市立七生緑小学校 | ○ | 90-24 | 日野サンズ | 36 | 0 | ||
37 | 7/17(土) | 練習試合 | MHS | ○ | 78-28 | チームM1 | 37 | 0 | ||
38 | ○ | 53-47 | チームM2 | 38 | 0 | |||||
39 | ○ | 43-36 | チームH | 39 | 0 | |||||
40 | 7/18(日) | 練習試合 | MSS | ○ | 56-38 | チームM3 | 40 | 0 | ||
41 | ○ | 64-39 | チームK | 41 | 0 | |||||
42 | ● | 33-40 | チームM4 | 41 | 1 | |||||
43 | 8/1(日) | 練習試合 | 立川市立新生小学校 | ● | 43-49 | 東京柏葉 | 41 | 2 | ||
44 | ● | 55-60 | 新生 | 41 | 3 | |||||
45 | 〇 | 52-34 | 城東 | 42 | 3 | |||||
46 | 8/9(月) | 練習試合 | HTS | 〇 | 42-32 | チームK | 43 | 3 | ||
47 | 〇 | 40-35 | チームT | 44 | 3 | |||||
48 | 〇 | 60-26 | チームT | 45 | 3 | |||||
49 | 〇 | 48-40 | チームT | 46 | 3 | |||||
50 | 8/28(土) | 練習試合 | YSS | 〇 | 56-33 | チームSB | 47 | 3 | ||
51 | 〇 | 32-26 | チームYS | 48 | 3 | |||||
52 | 8/29(日) | 練習試合 | 八王子市立中山小学校 | 〇 | 44-42 | 八王子ゼウス | 49 | 3 | ||
53 | △ | 28-28 | 49 | 3 | 1 | |||||
54 | ● | 35-50 | 49 | 4 | 1 | |||||
参考 | 9/5(日) | 練習試合 | 稲城市立若葉台小学校 | 〇 | 41-24 | 多摩フェアリーズ | 49 | 4 | 1 | |
〇 | 43-32 | 49 | 4 | 1 | ||||||
〇 | 44-29 | 49 | 4 | 1 | ||||||
〇 | 52-37 | 49 | 4 | 1 | ||||||
〇 | 47-32 | 49 | 4 | 1 | ||||||
〇 | 49-32 | 49 | 4 | 1 | ||||||
55 | 9/18(土) | 練習試合 | KA | 〇 | 55-14 | チーム燕 | 50 | 4 | 1 | |
56 | ● | 16-47 | チームJF | 50 | 5 | 1 | ||||
57 | 〇 | 34-20 | チーム翼 | 51 | 5 | 1 | ||||
58 | 9/19(日) | 練習試合 | 立川市立新生小学校 | △ | 50-50 | 新生 | 51 | 5 | 2 | |
59 | 〇 | 54-43 | リトルデビルズ | 52 | 5 | 2 | ||||
参考 | 9/20(月) | 練習試合 | 稲城市立南山小学校 | △ | 36-36 | 多摩フェアリーズ | 52 | 5 | 2 | |
● | 43-49 | 52 | 5 | 2 | ||||||
〇 | 37-31 | 52 | 5 | 2 | ||||||
● | 33-35 | 52 | 5 | 2 | ||||||
参考 | 9/23(木) | 練習試合 | 稲城市立若葉台小学校 | ● | 33-58 | 多摩フェアリーズ | 52 | 5 | 2 | |
● | 25-33 | 52 | 5 | 2 | ||||||
● | 34-54 | 52 | 5 | 2 | ||||||
〇 | 53-35 | 52 | 5 | 2 | ||||||
〇 | 56-38 | 52 | 5 | 2 | ||||||
60 | 10/3(日) | 令和3年度東京都U12リーグ戦 | 八王子市立東浅川小学校 | 〇 | 94-21 | 日新 | 53 | 5 | 2 | |
61 | 10/9(土) | 令和3年度東京都U12リーグ戦 | 八王子市立浅川小学校 | 〇 | 72-18 | 新町小 | 54 | 5 | 2 | |
62 | 〇 | 98-33 | けやき台 | 55 | 5 | 2 | ||||
63 | 10/10(日) | 令和3年度東京都U12リーグ戦 | 小平市立第七小学校 | 〇 | 101-27 | エンデバーズ | 56 | 5 | 2 | |
64 | 10/16(土) | 練習試合 | YYS | 〇 | 72-17 | チームM川 | 57 | 5 | 2 | |
65 | 〇 | 83-25 | チームYM | 58 | 5 | 2 | ||||
66 | 〇 | 82-20 | チームAV | 59 | 5 | 2 | ||||
67 | 〇 | 72-23 | チームY | 60 | 5 | 2 | ||||
68 | 10/17(日) | 練習試合 | 稲城市立若葉台小学校 | 〇 | 64-61 | 国分寺 | 61 | 5 | 2 | |
69 | ● | 52-56 | 61 | 6 | 2 | |||||
70 | 11/3(水) | 稲城市民大会 | 稲城市立若葉台小学校 | 〇 | 84-15 | 長峰ラクーンズ | 62 | 6 | 2 | |
71 | 〇 | 78-20 | B-COOL | 63 | 6 | 2 | ||||
72 | 11/7(日) | AKENOオータムカップ | 協和の森体育館 | 〇 | 70-17 | ラフ・フープ | 64 | 6 | 2 | |
73 | 〇 | 52-9 | 諸川 | 65 | 6 | 2 | ||||
74 | 〇 | 65-18 | 前渡 | 66 | 6 | 2 | ||||
75 | 〇 | 72-30 | 明野ビクトリーズ | 67 | 6 | 2 | ||||
76 | 11/13(土) | 練習試合 | 稲城市立若葉台小学校 | 〇 | 82-21 | ビーンズ | 68 | 6 | 2 | |
参考 | 〇 | 32-12 | 68 | 6 | 2 | 5分×2P | ||||
77 | 11/20(土) | 練習試合 | 忍野村民体育館 | 〇 | 75-18 | 明見 | 69 | 6 | 2 | |
78 | 〇 | 90-20 | 忍野D | 70 | 6 | 2 | ||||
79 | 〇 | 75-37 | 田富 | 71 | 6 | 2 | ||||
80 | 11/21(日) | 練習試合 | 小平市立第15小学校 | 〇 | 51-23 | リベルタ | 72 | 6 | 2 | |
81 | ● | 37-40 | 72 | 7 | 2 | |||||
82 | 〇 | 43-31 | 73 | 7 | 2 | |||||
83 | 11/23(火) | 練習試合 | 柏市立高田小学校 | 〇 | 69-18 | 古河MBMBC | 74 | 7 | 2 | |
84 | 〇 | 56-21 | ウィングス | 75 | 7 | 2 | ||||
参考 | 〇 | 30-2 | 古河MBMBC | 75 | 7 | 2 | 5分×2P サテライト | |||
〇 | 36-6 | ウィングス | 75 | 7 | 2 | 5分×2P ベスト | ||||
85 | 11/28(日) | 練習試合 | 稲城市立若葉台小学校 | 〇 | 79-11 | ビーンズ | 76 | 7 | 2 | |
86 | 令和3年度東京都U12リーグ戦 | 〇 | 62-38 | wild SPEED | 77 | 7 | 2 | |||
87 | 12/4(土) | 練習試合 | 関東ホーチキにしかた体育館 | 〇 | 86-37 | 足利南 | 78 | 7 | 2 | |
88 | 〇 | 61-26 | 峰 | 79 | 7 | 2 | ||||
89 | 12/5(日) | 多摩リーグ冬季大会 | 八王子市立川口小学校 | 〇 | 66-16 | 立川フェニックス | 80 | 7 | 2 | |
90 | 〇 | 84-27 | 川口MAX | 81 | 7 | 2 | ||||
91 | 〇 | 76-14 | 住吉 | 82 | 7 | 2 | ||||
92 | 12/12(日) | 練習試合 | 忍野村民体育館 | 〇 | 90-17 | 柏ヶ谷 | 83 | 7 | 2 | |
93 | 〇 | 81-31 | 忍野D | 84 | 7 | 2 | ||||
94 | 〇 | 91-10 | リムアローズ | 85 | 7 | 2 | ||||
95 | 12/18(土) | 多摩リーグ冬季大会 | 東大和市民体育館 | 〇 | 53-39 | 椚田 | 86 | 7 | 2 | |
96 | 12/25(土) | 練習試合 | 忍野村民体育館 | 〇 | 84-15 | 杉久保 | 87 | 7 | 2 | |
97 | 〇 | 69-30 | 忍野D | 88 | 7 | 2 | ||||
98 | 〇 | 76-21 | 柏ヶ谷 | 89 | 7 | 2 | ||||
99 | 12/26(日) | 多摩リーグ冬季大会 | 東大和市民体育館 | ● | 49-50 | 国分寺 | 89 | 8 | 2 | |
100 | 〇 | 67-35 | 多摩ボンバーズ | 90 | 8 | 2 | ||||
101 | 12/27(月) | 練習試合 | 太田市立宝泉東小学校 | ● | 47-50 | 河和田 | 90 | 9 | 2 | |
102 | 〇 | 74-40 | 宝泉東 | 91 | 9 | 2 | ||||
103 | 〇 | 60-54 | 清見台 | 92 | 9 | 2 | ||||
104 | 1/8(土) | 練習試合 | 土浦市立真鍋小学校 | 〇 | 56-27 | 板橋 | 93 | 9 | 2 | |
105 | 〇 | 59-51 | 真鍋 | 94 | 9 | 2 | ||||
106 | 〇 | 48-46 | 宝泉東 | 95 | 9 | 2 | ||||
107 | 1/10(月) | 2021年度第25回鈴木正三杯ミニバスケットボール優勝大会 | 稲城市立若葉台小学校 | 〇 | 106-27 | 笹塚 | 96 | 9 | 2 | |
108 | 〇 | 92-27 | 徳丸モンキーズ | 97 | 9 | 2 | ||||
109 | 1/16(日) | 練習試合 | 稲城市立若葉台小学校 | 〇 | 85-48 | 新生 | 98 | 9 | 2 | |
110 | 〇 | 71-50 | 新生 | 99 | 9 | 2 | ||||
参考 | 〇 | 42-36 | 新生 | 99 | 9 | 2 | 7分×2P | |||
111 | 1/23(日) | 練習試合 | 稲城市立若葉台小学校 | 〇 | 91-24 | ファイターズ | 100 | 9 | 2 | |
112 | 1/30(日) | 練習試合 | 八王子市立陶鎔小学校 | 〇 | 58-23 | ブレイズ | 101 | 9 | 2 | |
113 | 〇 | 48-21 | 陶鎔 | 102 | 9 | 2 | ||||
114 | 2/5(土) | 練習試合 | 稲城市立若葉台小学校 | 〇 | 57-55 | 新生 | 103 | 9 | 2 | |
115 | 2/6(日) | 練習試合 | 稲城市立若葉台小学校 | 〇 | 72-22 | ビーンズ | 104 | 9 | 2 | |
116 | 〇 | 61-26 | ビーンズ | 105 | 9 | 2 | ||||
117 | 2/11(金) | 練習試合 | 八王子市立陶鎔小学校 | 〇 | 58-32 | 陶鎔 | 106 | 9 | 2 | |
118 | 〇 | 44-38 | 陶鎔 | 107 | 9 | 2 | ||||
119 | 〇 | 62-44 | 陶鎔 | 108 | 9 | 2 | ||||
120 | 〇 | 51-40 | 陶鎔 | 109 | 9 | 2 | ||||
121 | 3/6(日) | 練習試合 | 郷土の森総合体育館 | 〇 | 93-18 | そしがやレッズ | 110 | 9 | 2 | |
122 | 〇 | 62-13 | バディ | 111 | 9 | 2 | ||||
123 | 3/19(土) | 練習試合 | シルクドーム | 〇 | 52-20 | 寄居 | 112 | 9 | 2 | |
124 | 〇 | 67-8 | 戸田南 | 113 | 9 | 2 | ||||
125 | 〇 | 59-30 | 弥生第二 | 114 | 9 | 2 | ||||
126 | 3/20(日) | 練習試合 | シルクドーム | 〇 | 68-14 | 新明 | 115 | 9 | 2 | |
127 | ● | 37-40 | 城東 | 115 | 10 | 2 | ||||
128 | 〇 | 90-4 | 鈴谷 | 116 | 10 | 2 | ||||
129 | 〇 | 60-36 | マジック | 117 | 10 | 2 | ||||
130 | 3/21(月) | 練習試合 | シルクドーム | 〇 | 80-14 | 松戸 | 118 | 10 | 2 | |
131 | 〇 | 50-26 | 児玉 | 119 | 10 | 2 | ||||
132 | 〇 | 61-14 | 深谷桜 | 120 | 10 | 2 | ||||
133 | 〇 | 47-16 | 桶川西 | 121 | 10 | 2 | ||||
134 | 3/30(水) | 第53回全国ミニバスケットボール大会 | 代々木第一体育館 | 〇 | 56-24 | 鍋島男子ミニバスケットボールクラブ(佐賀県代表) | 122 | 10 | 2 | |
135 | 3/31(木) | 〇 | 52-31 | 末武男子ミニバス(山口県代表) | 123 | 10 | 2 | |||
136 | 〇 | 64-55 | しらかし青山キッズ(宮城県代表) | 124 | 10 | 2 |